Новости

8 дека

Поздравляем всех участников окружного этапа "Эстафеты искусств" Выражаем благодарность тренерам и родителям за помощь в организации смотра.

23 ноя

Поздравляем Рому и Веронику! Финалистов международных соревнований - Кубок Максимум 15 ноября и Первенства Восточного округа по Молодежи 21 ноября! Также с успешным выступлением команды начинающих на аттестации 21 ноября и Ваню с Викой - серебряных призеров в Кубке Самбы и Ча-ча-ча. Так держать!

9 нояб

Внимание!!! Соревнования 6 и 19 декабря переносятся на 26 декабря в ТЗ Буревестник, следите за расписанием.

9 нояб

Зимние спортивные сборы. Формирование групп организовано до конца ноября, по вопросам участия звонить по телефону: 8-916-193-62-17.

9 нояб

Поздравляем с успешным выступлением! 4 ноября Гриша и Аня стали победителями Открытого Первенства Преображенского района по Е классу, Саша и Катя заняли 2 место по Д классу. 8 ноября Саша и Катя достойно представили наш клуб на соревнованиях в ТСК Титул и стали серебряными призерами по Д классу. Команда начинающих спортсменов - Ларионова Лиза, Петриченко Ваня, Щипакина Вероника, Бедукадзе Соня - 2 место в Суперкубке Н3, Костоломова Юля, Хвостова Катя, Фомина Лиза- 6 место в Кубках по Самбе и Ча-ча-ча также успешно представила наш клуб. Так держать!

26 окт

Поздравляем! Победителей российских соревнований 25 октября - Сашу и Катю, 1 место из 13 пар! Гришу и Аню - финалистов рейтинга Москвы, 4 место из 53 пар!